这个需要成本分析 然后去成本 除一下就知道了。一般煎饼果子成本是1.5。销售是5元。
这个简单,你只要让一百万除以你每天早上起床的时间就能算出来。
卖煎饼果子还可以月入一百万就算你生产出来你又卖得出吗这个数字我看是不可能的
大家睡觉睡觉睡觉睡觉