首页
58问答库
>
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
2025-03-24 00:07:46
推荐回答(2个)
回答(1):
钢笔是4.5元,墨水是2元
回答(2):
钢笔4.5 墨水2
相关问答
最新问答
盛奥西溪铭座交通方便吗?应该怎么过去?
别人微信拉黑中我发的消息解除黑名单后对方能收到吗
在淘宝上配了一副眼镜,戴上后总感觉眼睛疲劳,想要自动变模糊,配的是明月1.67的非球面镜片,原来的
女朋友说其实我表面挺坚强的,内心的脆弱的,她跟我说这是啥意思了
在测量棱镜玻璃的折射率实验中,三棱镜在载物台上的放置位置应有哪些考虑?
营销心理学的发展历史过程中,营销心理学的研究呈现繁荣景象是在哪个时期
钻戒Au750-0.115ct-do0.48ct请问是什么金.钻石是真的吗?我买2012年1月9日买成3660元。。请问值这个价吗?
节之冠AI语音助手是科大讯飞飞鼠智能语音鼠标升级的吗?好像比语音鼠标功能多了很多。
谁有薛之谦这几张高清图
已婚情人大年三十来我家拜年,他是来真的麽?而且他见过我家所有亲戚朋友,他在搞什么,不怕被人发现么