首页
58问答库
>
学校买来八副羽毛球拍,一共用去480元,羽毛球拍比一副乒乓球拍贵12元,买八副乒乓球拍要用多少元?
学校买来八副羽毛球拍,一共用去480元,羽毛球拍比一副乒乓球拍贵12元,买八副乒乓球拍要用多少元?
2025-04-14 22:29:27
推荐回答(1个)
回答(1):
相关问答
最新问答
我09年安徽省美术联考专业考285.5能上2本吗?
单亲家庭的女孩性格是什么样的?
5岁男孩远视900度视力0.1,该怎么治疗好
编程,利用DAC0832输出连续三角波,要求三角波频率大于50Hz,并用示波器稳定显示.
山东滨州青少年管教学校
大河水干打一字
聊城被顶替上学当事人拒绝私了,顶替者有消息了吗?
什么是足球技术?
以太网没有有效的ip配置
哥哥今年15岁,弟弟今年十岁。当两人的年龄刚好,相加等于51岁时,两人各是多少岁?