二十吨货,六百公里,主要看是什么货了,如果是蔬菜水果类的价格相对贵些,其他的便宜点,另外看体积大小,总体来说大概在五千元左:。
你好。得2000块钱。你想想吧。去了油钱,去了磨损费。你就剩1000多块钱儿。
大约1000元吧