健来福小麦专用肥45含量多少钱一吨?

2025-03-24 05:45:05
推荐回答(1个)
回答(1):

在一些大型的超市或者是一些批发部里面,售价基本上都在2000块钱左右一吨,价格还是比较便宜哦。