首页
58问答库
>
爸爸买一副羽毛球拍和4只羽毛球,共用去59.2元,一副羽毛球拍48元,一只羽毛多少钱?列方程解答
爸爸买一副羽毛球拍和4只羽毛球,共用去59.2元,一副羽毛球拍48元,一只羽毛多少钱?列方程解答
2025-03-30 17:17:23
推荐回答(1个)
回答(1):
相关问答
最新问答
北戴河离松原铁路线多远
大连火车站到百盛(长春路店)怎么走
谈谈如何维护法律权威,做一个尊法学法用法的村干部?
zuk z2用了十四个月后,电池掉电很快的有吗
如何自己换机油,二保换什么进口机油好用?
魔域里的坐骑比人高几级就不可以骑啊?
x1600和AMDCPU的兼容性
有收够第三套人民币小全套的吗?价格面议
新疆路桥建设集团有限公司怎么样?
和尚带的佛珠什么材质