首页
58问答库
>
一本练习本的价钱是一只铅笔的3倍,军军买了1本练习本和4支铅笔,共花了8.4元。练习本和铅笔的单价
一本练习本的价钱是一只铅笔的3倍,军军买了1本练习本和4支铅笔,共花了8.4元。练习本和铅笔的单价
2025-03-23 12:46:19
推荐回答(2个)
回答(1):
铅笔:1.2
练习本:3.6
回答(2):
3.6
1.2
相关问答
最新问答
嘉兴市富民路到嘉兴市海盐县西塘桥镇多少公里?
GE公司的详细介绍
安徽蚌埠的五河县彩礼一般多少?
梅林固件怎么更改美国时区
准备去面试食品厂主管。薪资该如何谈
小米路由器3和360P2和小米路由器mini哪个好
有关垃圾分类的作文三百字
别克君越的空调滤芯是何型号?和君威的一样吗?如何更换呢?
压力管道改造时,一定需要办理告知吗?相关规定的文件名称及标准号是什么?谢谢
购买二手房(有房产证)怎么贷款